La Universidad La Salle Morelia, ha iniciado su proceso de Admisión para el ciclo escolar 2013 - 2014, todos los aspirantes que deseen incorporase al Nivel Bachillerato o alguna de las 10 licenciaturas con las que cuenta La Salle Morelia podrán presentar el examen de admisión programado para el día sábado 9 de marzo a las 9:00 de la mañana.

Los requisitos para presentar el examen son:
Copia de Constancia de Estudios
Copia de Acta de Nacimiento
Copia de Identificación
Copia de CURP
2 fotos en B/N tamaño Infantil

Estos documentos se entregaran antes del examen de admisión en la oficina de servicios escolares y departamento de promoción, en horario de 9:00 a 14:30 hrs. y de 16:30 a 18:00 hrs.

Nuestro examen es una prueba psicométrica y de preferencias profesionales.

Los programas y planes de estudio con los que cuenta la Universidad La Salle Morelia los podrás encontrar en el inicio de la pagina electrónica.

Si tienes una duda estamos a tus ordenes en los tels.: 321 21 02 y 03 ext. 124.

Febrero 9 2013

Admitidos
REFERENCIA NOMBRE LICENCIATURA
1
3
0
2
0
1
0
A
D
3
Alvarez Herrera Sergio
Administración
1
3
0
2
0
0
1
A
D
2
Barajas Muñoz Maria del Carmen
Administración
1
3
0
2
0
0
2
A
D
0
Bautista Villegas Karina
Administración
1
3
0
2
0
0
3
A
D
8
Cortez Barriga Paulina del Rosario
Administración
1
3
0
2
0
0
4
A
D
6
Muñoz Gòngora Claudia Betzabè 
Administración
1
3
0
2
0
0
6
A
D
1
Pedroza Acevedo Diego
Administración
1
3
0
2
0
0
8
A
D
7
Rocha Valdivia Ulises
Administración
1
3
0
2
0
0
9
A
D
5
Rodrìguez Sànchez Grecia Madain
Administración
1
3
0
2
0
0
9
T
U
6
Chàvez Gonzàlez Emma Yashodara
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
8
T
U
8
Covarrubias Gaona Mònica Nallely
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
1
T
U
3
Lara De La Rosa Paola Giselle
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
6
T
U
2
Lopez Suàrez Brenda Emily
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
7
T
U
0
Mancera Rodrìguez Kathia Guadalupe
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
1
0
T
U
4
Martìnez Ayala Josè Ricardo
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
1
1
T
U
2
Martìnez Ortiz Elia Karina
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
5
T
U
4
Mora Garcìa Alexis Armando
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
3
T
U
9
Rojas Trinidad Victor Manuel
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
9
A
R
4
Abad Guzmàn Josè Antonio
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
3
A
R
7
Aguilar Garcìa Alejandro
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
4
A
R
4
Botello Velàzquez Andrea Viridiana
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
5
A
R
1
Cervantes Inocencio Jose Juan
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
7
A
R
8
Crùz Sunùn Edgar Saùl
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
0
A
R
2
Damiàn Chàvez Valeria
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
2
A
R
9
Domìnguez Contreras Luis Àngel
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
6
A
R
9
Escobedo Aguilar Alejandra Estefania
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
7
A
R
7
Gallegos Zamudio Paola Yunuèn
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
8
A
R
5
Gutierrez Villicaña Alexia Marlene
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
9
A
R
3
Juarez Andrade Kevin Antenuan
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
0
A
R
1
Loeza Gonzàlez Katya Enedina
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
1
A
R
1
Madrigal Tapia Irving Eduardo
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
1
A
R
9
Morales Gallegos Mayra Alejandra
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
2
A
R
7
Murillo Aguilar Hugo Alfonso
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
4
A
R
3
Piñon Jr. Santoyo Miguel Angel
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
2
A
R
8
Porto Bravo Josè Alfonso
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
3
A
R
5
Rivera Rodrìguez Diana
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
4
A
R
5
Ruìz Lòpez Arturo Ivàn
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
6
A
R
8
Salgado Mejía Luis Javier
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
5
A
R
0
Sandoval Cuevas Karla Yolizeth
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
8
A
R
6
Valle Ortiz Jèssica Damaris
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
6
A
R
0
Yoon Seoho
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
2
C
E
5
Colín Quiroz Maribel
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
3
C
E
3
Díaz Santiago Erika Azucena
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
5
C
E
8
Flores Correa Andrea Gpe.
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
4
C
E
1
García Miranda Aratxa Victoria
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
2
C
N
5
Carrillo Castro Keyla Stephanie
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
3
C
N
3
Castro Hernández María Fernanda
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
4
C
N
1
Cedeño Hernández Fabiola
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
5
C
N
8
Cervantes Cazares José Fidel
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
7
C
N
4
Chávez Angel Eisseth
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
6
C
N
6
Cortés Herrera Jeanette Fernanda
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
8
C
N
2
González Cornejo Mitzi Rocío
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
9
C
N
0
Higareda Mández Luis Alfonso
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
0
C
N
8
Hurtado Farias Hector Alfredo
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
1
C
N
6
Hurtado Lucero Noami
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
2
C
N
4
Lobato arredondo Brian Raúl
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
4
C
N
0
Martinez Ortiz Karen Estefania
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
8
C
N
1
Placencia Rivera Brandon Eduardo
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
9
C
N
9
Ramirez Martinez Ma. Fernanda
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
2
0
C
N
7
Reyes Negrete Rubén
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
2
3
C
N
1
Tuxpan Melchor Diana Steffany
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
1
C
O
5
Muñoz Ávila Cristian Mahatma
Contaduría
1
3
0
2
0
0
2
D
E
4
Espino Ortega Eduardo
Derecho
1
3
0
2
0
0
3
D
E
2
Fuerte Alva Antonio de Jesus
Derecho
1
3
0
2
0
0
4
D
E
0
Gómez Alcala Julia Irene
Derecho
1
3
0
2
0
0
5
D
E
7
Guzman Hernández Luis Fernando
Derecho
1
3
0
2
0
0
6
D
E
5
Juárez Mora Humberto Daniel
Derecho
1
3
0
2
0
0
7
D
E
3
Villafuerte Peña Paola Patricia
Derecho
1
3
0
2
0
0
4
D
G
6
Dávalos Camacho Zaida Sarai Zureima
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
2
D
G
0
Fabela Calderón Rodrigo
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
1
D
G
2
García Ayala Vanessa
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
7
D
G
9
Ortiz Martínez Lezeth
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
6
D
G
1
Ramirez Espinoza Laura Araceli
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
3
D
G
8
Sánchez García Silvia
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
5
D
G
3
Tena Avalos Claudia Michell
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
1
M
E
6
Amezcua Arista José Alejandro
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
2
M
E
4
Arroyo Barboza Juan Bosco
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
3
M
E
2
Cano González María José
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
1
1
M
E
5
Garcia Cervantes Alexia
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
5
M
E
7
García Ochoa Leticia
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
6
M
E
5
Mendoza Cruz Davis Eduardo
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
8
M
E
1
Ramírez Blanco Daniel Alfonso
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
9
M
E
9
Rivera Fernandez Alfredo 
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
1
0
M
E
7
Vega Sánchez Liliana
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
1
P
S
2
Amezcua Alvarez Dafne Viridiana
Psicología
1
3
0
2
0
0
3
P
S
8
García Martínez Itzel
Psicología
1
3
0
2
0
0
6
P
S
1
León Nieto Omar
Psicología
1
3
0
2
0
0
8
P
S
7
Magaña Huerta Laura Itzel
Psicología
1
3
0
2
0
1
1
P
S
1
Padilla Lombera Eunice Sarai
Psicología
1
3
0
2
0
1
2
P
S
9
Pérez Lemus Lesly Rosario
Psicología
1
3
0
2
0
1
4
P
S
5
Pureco Punzo Ana Laura
Psicología
1
3
0
2
0
1
6
P
S
0
Vargas Ramirez Dafne Teresa
Psicología

Imprime los formatos que ocuparás para tus trámites de inscripción los cuales puedes descargar aquí:

BIENVENIDA Y PROCEDIMIENTO

MATRICULA LICENCIATURA

AVISO DE PRIVACIDAD

Entrevista

Solicita tu entrevista en la extensión 121

REFERENCIA NOMBRE LICENCIATURA
1
3
0
2
0
0
5
A
D
3
Niño Castro Edson Jair
Administración
1
3
0
2
0
0
7
A
D
9
Pèrez Ceja Laura Palmira
Administración
1
3
0
2
0
0
2
T
U
1
Jaramillo Magaña Janeli Guadalupe
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
4
T
U
7
Valdovinos Lòpez Paola Estefania
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
0
5
A
R
2
Yoon Jiho
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
1
A
R
0
Lee PungHan
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
3
A
R
6
Ortega Tovar Brenda Susana
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
1
C
E
7
Arriola Diaz Julio Angel
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
6
C
E
6
Moreno Páramo Rosa
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
1
C
N
7
Bouha Rodríguez Iván
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
3
C
N
2
Martínez Garcia Ma. Gpe.
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
7
C
N
3
Navarro Quezada Flor Andrea
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
2
2
C
N
3
Tuxpan Melchor Cinthia Nohemí
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
1
D
E
6
Delgado Aguilar José Arfaxad
Derecho
1
3
0
2
0
0
4
M
E
0
Cortez Flores Héctor
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
4
P
S
6
Gaspard Cervantes Katherine Itzuri
Psicología
1
3
0
2
0
0
5
P
S
3
Gomez Ceja Jose Daniel
Psicología
1
3
0
2
0
0
7
P
S
9
Lopez Ramirez Ma. Isabel
Psicología
1
3
0
2
0
0
9
P
S
5
Martinez Venegas Bianka Vanesa
Psicología
1
3
0
2
0
1
3
P
S
7
Pola Suarez Dafne Zoé
Psicología
1
3
0
2
0
1
5
P
S
2
Rubio Olvera Alejandra
Psicología
1
3
0
2
0
1
7
P
S
8
Vega Alvaro Francisco
Psicología

 

Campamento

PASAR A RECOGER EL OFICIO DE ASIGNACIÓN DE BECA EN LAS OFICINAS DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA UNIVERSIDAD A PARTIR DEL PRIMERO DE MARZO.

REFERENCIA NOMBRE
LICENCIATURA
1
3
0
2
0
1
0
A
D
3
Alvarez Herrera Sergio
Administración
1
3
0
2
0
0
6
A
D
1
Pedroza Acevedo Diego
Administración
1
3
0
2
0
0
9
T
U
6
Chàvez Gonzàlez Emma Yashodara
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
1
0
T
U
4
Martìnez Ayala Josè Ricardo
Administración de Empresas Turísticas
1
3
0
2
0
1
0
A
R
2
Damiàn Chàvez Valeria
Arquitectura
1
3
0
2
0
1
2
A
R
8
Porto Bravo Josè Alfonso
Arquitectura
1
3
0
2
0
2
3
A
R
5
Rivera Rodrìguez Diana
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
8
A
R
6
Valle Ortiz Jèssica Damaris
Arquitectura
1
3
0
2
0
0
4
C
E
1
García Miranda Aratxa Victoria
Ciencias de la Educación
1
3
0
2
0
0
3
C
N
3
Castro Hernández María Fernanda
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
6
C
N
6
Cortés Herrera Jeanette Fernanda
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
0
C
N
8
Hurtado Farias Hector Alfredo
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
1
4
C
N
0
Martinez Ortiz Karen Estefania
Comercio y Negocios Internacionales
1
3
0
2
0
0
1
C
O
5
Muñoz Ávila Cristian Mahatma
Contaduría
1
3
0
2
0
0
4
D
E
0
Gómez Alcala Julia Irene
Derecho
1
3
0
2
0
0
4
D
G
6
Dávalos Camacho Zaida Sarai Zureima
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
2
D
G
0
Fabela Calderón Rodrigo
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
1
D
G
2
García Ayala Vanessa
Diseño Gráfico
1
3
0
2
0
0
2
M
E
4
Arroyo Barboza Juan Bosco
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
9
M
E
9
Rivera Fernandez Alfredo 
Mercadotecnia
1
3
0
2
0
0
6
P
S
1
León Nieto Omar
Psicología
1
3
0
2
0
0
8
P
S
7
Magaña Huerta Laura Itzel
Psicología
1
3
0
2
0
1
4
P
S
5
Pureco Ponzo Ana Lucia
Psicología

 

Admitidos
REFERENCIA NOMBRE
1
3
0
2
0
0
1
B
A
7
AGUILERA CHAVEZ EDUARDO
1
3
0
2
0
0
2
B
A
5
ALCANTAR OCAMPO GERARDO DANIEL
1
3
0
2
0
0
3
B
A
3
ALEJOS OROZCO ANDREA
1
3
0
2
0
0
6
B
A
6
ALVAREZ RUIZ VALERIA
1
3
0
2
0
0
7
B
A
4
ALVAREZ RUIZ VIRIDIANA
1
3
0
2
0
0
8
B
A
2
ANGUIANO GARCIA VALERIA
1
3
0
2
0
0
9
B
A
0
ARCIGA CONTRERAS XIMENA
1
3
0
2
0
1
0
B
A
8
ARRATIA ZARATE MARTHA ALEJANDRA
1
3
0
2
0
1
1
B
A
6
ARROYO VEGA MIRIAM IRAIS
1
3
0
2
0
1
2
B
A
4
AVILA GUZMAN LUIS ANDRES
1
3
0
2
0
1
3
B
A
2
BARAJAS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
1
3
0
2
0
1
4
B
A
0
BAUTIZTA CORREA CHRISTIAN MANUEL
1
3
0
2
0
1
6
B
A
5
BUSTAMANTE AGUILAR GERARDO SEBASTIAN
1
3
0
2
0
1
7
B
A
3
CAHUE REYES LUIS FERNANDO
1
3
0
2
0
1
8
B
A
1
CALVARIO PADILLA NELLY HAZEL
1
3
0
2
0
1
9
B
A
9
CAMPOS MARTINEZ BARBARA ALEJANDRA
1
3
0
2
0
2
0
B
A
7
CAÑAS CORREA LUIS BRYAN
1
3
0
2
0
2
1
B
A
5
CARRILLO GALVAN EDGAR
1
3
0
2
0
2
2
B
A
3
CASTILLO AGUIRRE GIOVANNA MICHELLE
1
3
0
2
0
2
3
B
A
1
CAVIEDES AMEZCUA MIGUEL ALEJANDRO
1
3
0
2
0
2
4
B
A
9
CAYCHO RODRIGUEZ DIEGO ENRIQUE
1
3
0
2
0
2
5
B
A
6
CAZARES RUVERA ANTONIO GIOVANNI
1
3
0
2
0
2
6
B
A
4
CEDEÑO CASTILLO ANDREA
1
3
0
2
0
2
7
B
A
2
CHACON CAMBRON NARCISO
1
3
0
2
0
2
9
B
A
8
CHAVEZ MAGAÑA MARIA GUADALUPE
1
3
0
2
0
3
0
B
A
6
CHAVEZ VARGAS DANIEL
1
3
0
2
0
3
3
B
A
0
CORTES TELLEZ DANIEL ALFREDO
1
3
0
2
0
3
5
B
A
5
CUEVAS GAYTAN ALEJANDRA
1
3
0
2
0
3
6
B
A
3
CUEVAS NARES RODRIGO
1
3
0
2
0
3
7
B
A
1
DE LA ROSA VERDUZCO LILIA
1
3
0
2
0
4
0
B
A
5
DELGADO JACOBO LANDY JANETH
1
3
0
2
0
4
2
B
A
1
DOMINGUEZ SERRANO LUIS ANGEL
1
3
0
2
0
4
3
B
A
9
DURAN DOMINGUEZ GUADALUPE TZITZIKI
1
3
0
2
0
4
4
B
A
7
ESCOBEDO SUAREZ CAROLINA
1
3
0
2
0
4
7
B
A
0
FRANCO FLORES CARLOS OMAR
1
3
0
2
0
4
8
B
A
8
FUENTES PEREZ LIZBETH
1
3
0
2
0
4
9
B
A
6
GALLEGOS ANDRADE ABRAHAM
1
3
0
2
0
5
0
B
A
4
GALLEGOS GUIDO HECTOR
1
3
0
2
0
5
1
B
A
2
GALLEGOS NAVARRO OLIVER YAIR
1
3
0
2
0
5
4
B
A
6
GARCIA ALCARAZ SYNDIA NOEMI
1
3
0
2
0
5
5
B
A
3
GARCIA CARAPIA MELISSA
1
3
0
2
0
5
9
B
A
5
GARCIA MEDRANO SARA LIZETH
1
3
0
2
0
6
1
B
A
1
GONZALEZ ARROYO DIANA
1
3
0
2
0
6
2
B
A
9
GONZALEZ BORJA CYNTIA MICHELLE
1
3
0
2
0
6
3
B
A
7
GONZALEZ HERNANDEZ JONATHAN
1
3
0
2
0
6
4
B
A
5
GONZALEZ HURTADO AURALI
1
3
0
2
0
6
6
B
A
0
GONZALEZ OROZCO JULIETA
1
3
0
2
0
6
7
B
A
8
GRANADOS RODRIGUEZ KARINA GUADALUPE
1
3
0
2
0
6
8
B
A
6
GUERRA URIBE XIMENA
1
3
0
2
0
6
9
B
A
4
GUILLEN ROJAS RICARDO
1
3
0
2
0
7
0
B
A
2
GUILLEN RUIZ MARIO ANDRES
1
3
0
2
0
7
2
B
A
8
GUZMAN GARCIA LIZBETH MARIANA
1
3
0
2
0
7
4
B
A
4
HERNANDEZ BERNABE ROSALIA KRISTEL
1
3
0
2
0
7
8
B
A
5
HERNANDEZ VILLALBA RAFAEL
1
3
0
2
0
7
9
B
A
3
HERRERA BORJA RICARDO
1
3
0
2
0
8
0
B
A
1
HERRERA GUILLEN PAOLA LORENA
1
3
0
2
0
8
1
B
A
9
IBARRA CEDEÑO GUSTAVO ALAIN
1
3
0
2
0
8
2
B
A
7
INFANTE MEJORADA CARLOS CESAR
1
3
0
2
0
8
3
B
A
5
IZQUIERDO ORTEGA LEONARDO
1
3
0
2
0
8
5
B
A
0
JIMENEZ RODRIGUEZ OCIEL
1
3
0
2
0
8
6
B
A
8
JUAREZ LOPEZ KAREN ANGELICA
1
3
0
2
0
8
7
B
A
6
LANDA HURTADO KAREN LIZETH
1
3
0
2
0
8
8
B
A
4
LOEZA GARCIA JOSE ANTONIO
1
3
0
2
0
9
0
B
A
0
LOPEZ CONTRERAS DIEGO
1
3
0
2
0
9
4
B
A
2
LOPEZ GONZALEZ JOSE MISSAEL
1
3
0
2
0
9
5
B
A
9
LOPEZ SUAREZ JULIO CESAR
1
3
0
2
0
9
6
B
A
7
LOPEZ ZUÑIGA DIEGO EDUARDO
1
3
0
2
0
9
7
B
A
5
LOZANO LASTRA DANIEL
1
3
0
2
0
9
9
B
A
1
MAGALLON JIMENEZ DANIEL ALBERTO
1
3
0
2
1
0
2
B
A
3
MANCERO SORZANO LUIS FERNANDO
1
3
0
2
1
0
3
B
A
1
MANRIQUEZ ARREOLA KARLA PATRICIA
1
3
0
2
1
0
4
B
A
9
MANRIQUEZ RAMIREZ DIEGO SALVADOR
1
3
0
2
1
0
5
B
A
6
MARSWINEY MACEDONIO ALEJANDRA
1
3
0
2
1
0
6
B
A
4
MARTINEZ MENDOZA JOSE ANTONIO
1
3
0
2
1
0
8
B
A
0
MAYA GODINEZ JUAN JOSE
1
3
0
2
1
0
9
B
A
8
MEDINA ELIAS BRENDA LIDUVINA
1
3
0
2
1
1
0
B
A
6
MEDINA RAMOS ODALYS
1
3
0
2
1
1
1
B
A
4
MEDINA RODRIGUEZ MITZI
1
3
0
2
1
1
3
B
A
0
MENDOZA COVARRUBIAS ALAN GIBRAN
1
3
0
2
1
1
4
B
A
8
MENDOZA GONZALEZ OSCAR
1
3
0
2
1
1
5
B
A
5
MENDOZA MEZA ALEJANDRA
1
3
0
2
1
1
6
B
A
3
MOJICA ROMERO ABRIL IRENE
1
3
0
2
1
1
8
B
A
9
MONES SAUCEDO ESLI JULIE
1
3
0
2
1
1
9
B
A
7
MONTES DE OCA ZUBILLAGA ALAN
1
3
0
2
1
2
0
B
A
5
MORA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
1
3
0
2
1
2
2
B
A
1
OJEDA CHAVEZ JAQUELINE
1
3
0
2
1
2
3
B
A
9
ORBE ALBARRAN NESTOR
1
3
0
2
1
2
4
B
A
7
ORIGEL CARDENAS DAFNE YACATZIN
1
3
0
2
1
2
5
B
A
4
OROZCO LARIS RICARDO GABRIEL
1
3
0
2
1
2
6
B
A
2
OROZCO ZAPIEN KARLA NAYELI
1
3
0
2
1
2
7
B
A
0
ORTIZ LOPEZ ANDREA
1
3
0
2
1
2
8
B
A
8
OSEGUERA LOPEZ GERARDO
1
3
0
2
1
2
9
B
A
6
PADILLA ROCHA PAMELA MONSERRATH
1
3
0
2
1
3
0
B
A
4
PADILLA SEBASTIAN VICTOR EDUARDO
1
3
0
2
1
3
1
B
A
2
PAREDES PEÑA RICARDO GABRIEL
1
3
0
2
1
3
3
B
A
8
PIMENTEL FLORES JUAN CARLOS
1
3
0
2
1
3
4
B
A
6
PULIDO AGUILAR CHRISTIAN ADRIAN
1
3
0
2
1
3
5
B
A
3
RAMIREZ FABIAN ANDRES
1
3
0
2
1
3
7
B
A
9
RAMIREZ SERRATO ROBERTO
1
3
0
2
1
3
8
B
A
7
RANGEL ARIAS CITLALI GUADALUPE
1
3
0
2
1
3
9
B
A
5
RANGEL VERA MAURICIO
1
3
0
2
1
4
1
B
A
1
REYES CALDERON CAROLINA
1
3
0
2
1
4
2
B
A
9
RIVERA CRUZ LUIS MANUEL
1
3
0
2
1
4
3
B
A
7
RIVERA GARCIA LUISA FERNANDA
1
3
0
2
1
4
4
B
A
5
ROBLEDO JIMENEZ JORGE
1
3
0
2
1
4
5
B
A
2
RODRIGUEZ CRUZ ALEXIA ESTEFANIA
1
3
0
2
1
4
6
B
A
0
RODRIGUEZ JIMENEZ GERARDO MANUEL
1
3
0
2
1
4
8
B
A
6
RODRIGUEZ SANCHEZ ZURISADAI
1
3
0
2
1
4
9
B
A
4
ROJAS CARDENAS DALIA JAZMINE
1
3
0
2
1
5
0
B
A
2
ROJAS UGARTE ROSARIO ALMENDRA
1
3
0
2
1
5
1
B
A
0
SALGADO FLORES JUAN CARLOS
1
3
0
2
1
5
2
B
A
8
SALGADO GUZMAN KARLA LISETTE
1
3
0
2
1
5
5
B
A
1
SANCHEZ OLIVO ALEJANDRO
1
3
0
2
1
5
6
B
A
9
SANCHEZ RODRIGUEZ RUBEN
1
3
0
2
1
5
7
B
A
7
SEDANO DOMINGUEZ ADRIANA GUADALUPE
1
3
0
2
1
5
9
B
A
3
SERRANO AGUILAR GIOVANNA ITZAGUERI
1
3
0
2
1
6
0
B
A
1
SERRANO GAONA JOSE ALONSO
1
3
0
2
1
6
2
B
A
7
SUAREZ VEGA ROBERTO ALONSO
1
3
0
2
1
6
3
B
A
5
TEJEDA GUTIERREZ ANA PAOLA
1
3
0
2
1
6
4
B
A
3
TREJO FIGUEROA MARINNA EDICTH
1
3
0
2
1
6
5
B
A
0
URQUIDEZ CRISTERNA LILIANA
1
3
0
2
1
6
6
B
A
8
URQUIZA RUIZ PAOLA LILIANA
1
3
0
2
1
6
7
B
A
6
VIEYRA LOPEZ JOSE FERNANDO
1
3
0
2
1
6
9
B
A
2
VILLA RIVERA GRECIA NAOMI
1
3
0
2
1
7
1
B
A
8
VILLASEÑOR AMEZCUA GABRIELA ITZEL
1
3
0
2
1
7
4
B
A
2
YEPEZ CARRANZA ANDREA
1
3
0
2
1
7
5
B
A
9
ZACARIAS OROZCO LUIS ENRIQUE
1
3
0
2
1
7
7
B
A
5
ZAMUDIO HERNANDEZ SHEREZADA

Imprime los formatos que ocuparás para tus trámites de inscripción los cuales puedes descargar aquí:

BIENVENIDA Y PROCEDIMIENTO

MATRICULA BACHILLERATO

AVISO DE PRIVACIDAD

Entrevista

Solicita tu entrevista en la extrensión 126

REFERENCIA NOMBRE
1
3
0
2
0
0
4
B
A
1
ALFARO JIMENEZ ALAN
1
3
0
2
0
0
5
B
A
8
ALVARADO GALA ALBERTO ALONSO
1
3
0
2
0
1
5
B
A
7
BRITO BALLESTEROS DANIELA
1
3
0
2
0
3
4
B
A
8
BRITO CARRILLO VALERIA
1
3
0
2
0
2
8
B
A
0
CHAGOLLA SALCEDO OSMARA VANESSA
1
3
0
2
0
3
1
B
A
4
CISNEROS TORRES SALVADOR
1
3
0
2
0
3
2
B
A
2
CONTRERAS MARTINEZ MARTIN
1
3
0
2
0
3
8
B
A
9
DE LA TORRE BARRAGAN FERNANDO DANIEL
1
3
0
2
0
3
9
B
A
7
DEL PORTILLO MALANDRA LAURA ELIZABETH
1
3
0
2
0
4
1
B
A
3
DOMINGUEZ CAMPOS MARIA FERNANDA
1
3
0
2
0
4
5
B
A
4
ESCUTIA QUEZADA ALBERTO ALONSO
1
3
0
2
0
4
6
B
A
2
ESPINOZA OCAMPO PAOLA
1
3
0
2
0
5
2
B
A
0
GALLEGOS RAMIREZ MARIA DE JESUS
1
3
0
2
0
5
3
B
A
8
GALVAN RAMIREZ RANFERI
1
3
0
2
0
5
6
B
A
1
GARCIA GARCIA OMAR
1
3
0
2
0
5
7
B
A
9
GARCIA MALDONADO MONICA MARIELA
1
3
0
2
0
5
8
B
A
7
GARCIA MARTINEZ ARTURO
1
3
0
2
0
6
0
B
A
3
GARCIA SERVIN ESTEFANIA
1
3
0
2
0
6
5
B
A
2
GONZALEZ MORALES ALEXIS ELOHAN
1
3
0
2
0
7
1
B
A
0
GUTIERREZ ARCIGA KAREN ANTONIA
1
3
0
2
0
7
3
B
A
6
GUZMAN GARCIA FRIDA AZERET
1
3
0
2
0
7
6
B
A
9
HERNANDEZ TEJEDA KAREN ITZEL
1
3
0
2
0
7
7
B
A
7
HERNANDEZ VEGA JUDITH
1
3
0
2
0
7
5
B
A
1
HUERTA RENDON ANDREA
1
3
0
2
0
8
4
B
A
3
JACOBO SOLORIO VIRIDIANA
1
3
0
2
0
8
9
B
A
2
LOPEZ CERECEDO DANIELA MARIEL
1
3
0
2
0
9
1
B
A
8
LOPEZ CONTRERAS OSVALDO
1
3
0
2
0
9
2
B
A
6
LOPEZ ESPARZA ABRIL DEL ROCIO
1
3
0
2
0
9
3
B
A
4
LOPEZ ESTRADA MIROSLAVA DENISSE
1
3
0
2
0
9
8
B
A
3
LULE GUERRERO ABRIL
1
3
0
2
1
0
0
B
A
7
MAGAÑA DIAZ OMAR
1
3
0
2
1
0
1
B
A
5
MALFAVON SALINAS JUAN PABLO
1
3
0
2
1
0
7
B
A
2
MARTINEZ TAPIA LUIS FERNANDO
1
3
0
2
1
1
2
B
A
2
MEJIA SOLIS DULCE CATALINA
1
3
0
2
1
1
7
B
A
1
MONCADA BARCELO MARGARITA MARCELA
1
3
0
2
1
2
1
B
A
3
MORELOS MADRIGAL JORGE
1
3
0
2
1
3
2
B
A
0
PEREZ RODRIGUEZ ITZEL SAMMADY
1
3
0
2
1
3
6
B
A
1
RAMIREZ OLALDE ANA VICTORIA
1
3
0
2
1
4
0
B
A
3
RAYA GARCIA JOSE ALFONSO
1
3
0
2
1
4
7
B
A
8
RODRIGUEZ RINCON JOSE CATALINO
1
3
0
2
1
5
3
B
A
6
SANCHEZ ALVAREZ MANUEL ALFREDO
1
3
0
2
1
5
4
B
A
4
SANCHEZ MEJIA FERNANDA
1
3
0
2
1
5
8
B
A
5
SEPULVEDA YAÑEZ OSCAR
1
3
0
2
1
6
1
B
A
9
SILVA PEREZ ANA PAULINA
1
3
0
2
1
6
8
B
A
4
VILLA LOPEZ MARIA FERNANDA
1
3
0
2
1
7
0
B
A
0
VILLAGOMEZ ALFARO CYNTHIA
1
3
0
2
1
7
2
B
A
6
VILLASEÑOR LOPEZ FERNANDO
1
3
0
2
1
7
3
B
A
4
VILLASEÑOR ZUÑIGA LORENA MICHELLE
1
3
0
2
1
7
6
B
A
7
ZAMORA HERNANDEZ LUIS ANGEL

 

Campamento

PASAR A RECOGER EL OFICIO DE ASIGNACIÓN DE BECA EN LAS OFICINAS DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA UNIVERSIDAD A PARTIR DEL PRIMERO DE MARZO.

REFERENCIA NOMBRE
1
3
0
2
0
0
1
B
A
7
AGUILERA CHAVEZ EDUARDO
1
3
0
2
0
0
3
B
A
3
ALEJOS OROZCO ANDREA
1
3
0
2
0
0
6
B
A
6
ALVAREZ RUIZ VALERIA
1
3
0
2
0
0
7
B
A
4
ALVAREZ RUIZ VIRIDIANA
1
3
0
2
0
0
8
B
A
2
ANGUIANO GARCIA VALERIA
1
3
0
2
0
1
1
B
A
6
ARROYO VEGA MIRIAM IRAIS
1
3
0
2
0
1
6
B
A
5
BUSTAMANTE AGUILAR GERARDO SEBASTIAN
1
3
0
2
0
1
7
B
A
3
CAHUE REYES LUIS FERNANDO
1
3
0
2
0
1
8
B
A
1
CALVARIO PADILLA NELLY HAZEL
1
3
0
2
0
1
9
B
A
9
CAMPOS MARTINEZ BARBARA ALEJANDRA
1
3
0
2
0
2
0
B
A
7
CAÑAS CORREA LUIS BRYAN
1
3
0
2
0
2
1
B
A
5
CARRILLO GALVAN EDGAR
1
3
0
2
0
2
2
B
A
3
CASTILLO AGUIRRE GIOVANNA MICHELLE
1
3
0
2
0
2
3
B
A
1
CAVIEDES AMEZCUA MIGUEL ALEJANDRO
1
3
0
2
0
2
4
B
A
9
CAYCHO RODRIGUEZ DIEGO ENRIQUE
1
3
0
2
0
2
5
B
A
6
CAZARES RUVERA ANTONIO GIOVANNI
1
3
0
2
0
2
7
B
A
2
CHACON CAMBRON NARCISO
1
3
0
2
0
3
3
B
A
0
CORTES TELLEZ DANIEL ALFREDO
1
3
0
2
0
3
6
B
A
3
CUEVAS NARES RODRIGO
1
3
0
2
0
4
4
B
A
7
ESCOBEDO SUAREZ CAROLINA
1
3
0
2
0
4
7
B
A
0
FRANCO FLORES CARLOS OMAR
1
3
0
2
0
4
9
B
A
6
GALLEGOS ANDRADE ABRAHAM
1
3
0
2
0
5
0
B
A
4
GALLEGOS GUIDO HECTOR
1
3
0
2
0
5
1
B
A
2
GALLEGOS NAVARRO OLIVER YAIR
1
3
0
2
0
5
4
B
A
6
GARCIA ALCARAZ SYNDIA NOEMI
1
3
0
2
0
5
5
B
A
3
GARCIA CARAPIA MELISSA
1
3
0
2
0
5
9
B
A
5
GARCIA MEDRANO SARA LIZETH
1
3
0
2
0
6
1
B
A
1
GONZALEZ ARROYO DIANA
1
3
0
2
0
6
3
B
A
7
GONZALEZ HERNANDEZ JONATHAN
1
3
0
2
0
6
6
B
A
0
GONZALEZ OROZCO JULIETA
1
3
0
2
0
7
0
B
A
2
GUILLEN RUIZ MARIO ANDRES
1
3
0
2
0
7
8
B
A
5
HERNANDEZ VILLALBA RAFAEL
1
3
0
2
0
7
9
B
A
3
HERRERA BORJA RICARDO
1
3
0
2
0
8
1
B
A
9
IBARRA CEDEÑO GUSTAVO ALAIN
1
3
0
2
0
8
3
B
A
5
IZQUIERDO ORTEGA LEONARDO
1
3
0
2
0
9
5
B
A
9
LOPEZ SUAREZ JULIO CESAR
1
3
0
2
0
9
6
B
A
7
LOPEZ ZUÑIGA DIEGO EDUARDO
1
3
0
2
0
9
9
B
A
1
MAGALLON JIMENEZ DANIEL ALBERTO
1
3
0
2
1
0
9
B
A
8
MEDINA ELIAS BRENDA LIDUVINA
1
3
0
2
1
1
3
B
A
0
MENDOZA COVARRUBIAS ALAN GIBRAN
1
3
0
2
1
1
6
B
A
3
MOJICA ROMERO ABRIL IRENE
1
3
0
2
1
1
8
B
A
9
MONES SAUCEDO ESLI JULIE
1
3
0
2
1
1
9
B
A
7
MONTES DE OCA ZUBILLAGA ALAN
1
3
0
2
1
2
3
B
A
9
ORBE ALBARRAN NESTOR
1
3
0
2
1
2
6
B
A
2
OROZCO ZAPIEN KARLA NAYELI
1
3
0
2
1
3
0
B
A
4
PADILLA SEBASTIAN VICTOR EDUARDO
1
3
0
2
1
3
3
B
A
8
PIMENTEL FLORES JUAN CARLOS
1
3
0
2
1
3
9
B
A
5
RANGEL VERA MAURICIO
1
3
0
2
1
4
1
B
A
1
REYES CALDERON CAROLINA
1
3
0
2
1
4
2
B
A
9
RIVERA CRUZ LUIS MANUEL
1
3
0
2
1
4
3
B
A
7
RIVERA GARCIA LUISA FERNANDA
1
3
0
2
1
4
4
B
A
5
ROBLEDO JIMENEZ JORGE
1
3
0
2
1
4
6
B
A
0
RODRIGUEZ JIMENEZ GERARDO MANUEL
1
3
0
2
1
5
1
B
A
0
SALGADO FLORES JUAN CARLOS
1
3
0
2
1
5
5
B
A
1
SANCHEZ OLIVO ALEJANDRO
1
3
0
2
1
5
6
B
A
9
SANCHEZ RODRIGUEZ RUBEN
1
3
0
2
1
6
2
B
A
7
SUAREZ VEGA ROBERTO ALONSO
1
3
0
2
1
6
4
B
A
3
TREJO FIGUEROA MARINNA EDICTH
1
3
0
2
1
6
9
B
A
2
VILLA RIVERA GRECIA NAOMI
1
3
0
2
1
7
5
B
A
9
ZACARIAS OROZCO LUIS ENRIQUE