SERVICIOSTRANSPORTE

ULSA BUS - La Salle Morelia

¡UBICA LA RUTA MÁS CERCANA A TI!

La Salle Morelia - Servicios - Transporte

HORARIOS DE SALIDAS SALLE-BUS 2015 - 2016
LUNES A JUEVES

ESTAR EN BASESALIDARUTAOPERADORCAMIÓN
13:1513:30Boulevard CaballitoRogelio Muños García11
13:4514:00Boulevard CaballitoJuan Guzmán Domínguez13
14:0014:10Centro WalMart PeriodismoFernando Hernández15
14:0014:10Libramiento CostcoLuis Profirio López16
14:0014:10Boulevard CaballitoSergio Munguía Villaseñor22
14:1014:15Centro WalMart PeriodismoSamuel Diosdado Patiño19
14:1014:15Boulevard CaballitoLázaro Reyes Sánchez4
14:1014:15Libramiento CostcoAlonso Alcantar Alcantar29
14:4515:10Centro WalMart PeriodismoMario Velázquez Luna17
14:4515:10Boulevard CaballitoJuan Carlos Carrillo7
14:4515:10LIBRAMIENTO COSTCOJuan Carlos Ferreyra26
15:10MoroleónHugo Ayala Ramírez8
15:10HuandacareoEraclio Ayala Ramírez9
15:10ZinapécuaroJoel Gutiérrez Vázquez2
15:2015:40Boulevard CaballitoCelilio Rojas Pérez20
15:2015:40Libramiento CostcoNoé Lozano Herrera28
15:2015:40Centro WalMart PeriodismoFiliberto Vargas30
15:45Centro WalMart PeriodismoFrancisco Guillén24
15:45Boulevard CaballitoJuan Manuel Melchor19
15:45Libramiento CostcoAmilcar Mendoza24

SALIDAS TARDES LOS VIERNES

12:40Libramiento CostcoLuis Porfirio López16
12:40Centro Walmart PeriodismoJuan Carlos Carrillo7
12:40Boulevard CaballitoJuan Guzmán13
12:45Libramiento CostcoRogelio Muños11
12:45Centro Walmart PeriodismoSamuel Diosdado19
12:45Boulevard CaballitoJuan Carlos Ferreyra26
12:50Libramiento CostcoSergio Munguía22
12:50Centro Walmart PeriodismoMario Velázquez17
12:50Boulevard CaballitoAlonso Alcantar29
12:55Libramiento CostcoNoé Lozano28
12:55Centro Walmart PeriodismoFernando Hernández15
12:55Boulevard CaballitoCecilio Rojas20
13:05Libramiento CostcoFiliberto Vargas30
13:05Boulevard CaballitoLázaro Reyes14
13:30Boulevard CaballitoFrancisco Guillén18
14:30Jardín del CarmenAmilcar Mendoza24
13:00MoroleónHugo Ayala8
13:00HuandacareoEraclio Ayala9
13:00ZinapécuaroJoel Gutiérrez2
Universidad La Salle Morelia - FacebookUniversidad La Salle Morelia - TwitterUniversidad La Salle Morelia - InstagramUniversidad La Salle Morelia - YoutubeUniversidad La Salle Morelia - Correo

Acceso a SESWEB